Вслед за повышенной сложностью, в Kingdom Hearts III прибудет платное сюжетное дополнение Re:Mind
На днях для Kingdom Hearts III выпустили режим повышенной сложности, и компания Square Enix выразила нежелание останавливаться на достигнутом. Во время токийского концерта «Kingdom Hearts Orchestra: World of Tres» было анонсировано новое дополнение, получившее название Re:Mind. В его состав войдут следующие новшества, подробное описание которых обещают представить в обозримом будущем: дополнительный сюжетный эпизод «Re:Mind», Лимитированный эпизод, Секретный эпизод, новые боссы, английская озвучка для японской версии.
А где же японская озвучка для западной версии? Известно где, нет её. Известно, что дополнение Re:Mind будет платным контентом, тогда как в качестве бесплатных плюшек разработчики планируют выпустить новый ключ-клинок и форму для Соры.
Сегодня Kingdom Hearts III доступна игрокам на PlayStation 4 и Xbox One. С нашим кросс-обзором вы можете ознакомиться по ссылке ниже!
[Игровое эхо] 14 апреля 1994 года —выход Vey для SEGA Mega CD
Вдохновлённый Prince of Persia и Flahsback фантастический 2D-платформер Lunark выйдет на Switch и PC
Сюжетный трейлер детективных приключений Blacksad: Under the Skin. Релиз 26 сентября
[Игровое эхо] 9 марта 2004 года — выход Metal Gear Solid: The Twin Snakes для Nintendo GameCube
Стратегическая ролевая игра War Theatre появится на PS4, Vita и Switch в марте этого года